• 카카오톡 보내기
  • 페이지 공유하기(URL복사)
  • 페이지를 pdf파일로 다운로드
  • 현재페이지 출력
  • 글씨크기 크게하기
  • 글씨크기 작게하기

의장단

의장단현황
구분 1기 2기
초대(1991.4.5.~1995.6.30.) 의장 이용성 이용성
부의장 강팔용 강팔용
2대(1995.7.1.~1998.6.30.) 의장 심영섭 정상열
부의장 남상주 임성훈
3대(1998.7.1.~2002.6.30.) 의장 권영선(1998.07.07~2000.05.25)
조해제(2000.05.26~2000.07.06)
이용성
부의장 김기광 김기광
4대(2002.7.1.~2006.6.30.) 의장 황정구 박광엽
부의장 윤종길 남종식 (2004.07.01~2006.04.12)
심재홍 (2006.04.13~2006.06.30)
5대(2006.7.1.~2010.6.30.) 의장 정우기 이광호
부의장 이성우 강경탁
6대(2010.7.1.~2014.6.30.) 의장 이성우 이성우
부의장 황유석 남보섭
7대(2014.7.1.~2018.6.30.) 의장 이광호 이성우
부의장 신효광 권태준
8대(2018.7.1.~2022.6.30.) 의장 권태준 이광호
부의장 현시학 심상휴
9대
(2022.7.1.~현재)
의장 권태준
부의장 황진수

담당자
의회사무과 김태훈 (054-870-6424)
최종수정일
2022-07-08 15:40:09
만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가:
통계보기